Как вам такой текст?

Евгений Воротилин
Не всегда иудеи делают то, о чём когда то сказали.
Но сегодня тот самый случай.
Мы дали вам бога - дадим и царя.
царь сейчас на Руси — иудейский .
А что говорят "бого избранные" - лучшего из гоев убей. За смерть любого гоя они не несут никакой ответственности.
Всё что есть у гоя, это лишь на время . Всё принадлежит только потомкам моисея .
Я что то опять не понимаю? Я не толерантный, обмороженный нацист наверное, прямо таки жидофоб.
Просто тора, а в особенности талмуд давно на Руси и во ВСЁМ МИРЕ находятся под запретом, только я один этого ещё не знаю.
А теперь серьёзно . Говорил и буду говорить : - У кого есть финансовая возможность, про финансируйте и напечатайте тору и талмуд, замените все слова гой на иудей или жид, богоизбранных на СЛАВЯН, ну и всё в таком духе.
Название можно написать что то вроде ТОРА ПО СЛАВЯНСКИ!!! !
И начать её раздовать на улицах и в школах . Вот тогда посмотрим, что на это скажет ОКУПРЕЖИМ. Если это набор цифр 282, так тогда надо за этим изданием подтягивать и то, что читают в синагогах.
Максимум - это нарушение авторских прав.
Отсюда вопрос : — А тора что, запатентована?
Да здесь многие говорят про то, кто спонсировал Гитлера. А ББ спонсировал ПУ - и что с того.
НЕ важно у кого берёшь.
Важно —ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ НАЦИИ. "

Ништяк идея!

Бред инбицила. )))

Никак. Бред собачий

это наверное что то выстраданое вами лично

не цепляет