Почему те люди,котрых мы любим,не замечают этого....Или не хотят замечать..?

КоЛюЧкА Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Когда любовь в груди твоей, нещадно сердце разрывает,
А твой возлюбленный, увы, но чувств твоих не принимает ,
Отдай ее тому, кто вновь ражжет огонь любви прекрасной,
И все страдания твои о нем окажутся напрасны.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Маша они либо делают вид что не замечают, либо они вами не интерисуются как девушкой.
natasa trevor Ученик (165) 17 лет назад
a ti paprobui ignorirovati atix liudei,i uvidesh izmenenie
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
может специально! а иногда просто не замечаешь этого:-( дай ему знать чтобы заметил наверняка!
Alex Профи (685) 17 лет назад
это аксиома, доказательства не требуются-чем больше любишь, тем больше тебя игнорируют..просто попробуй быть внешне холодной и равнодушной..
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
когда они нас теряют, только тогда начинают ценить те отношения и чувства которые были