19 см это большой?
Тут такое дело. У меня 19-тисантиметровый член. Я хожу в зал, и там в раздевалке у многих парней они выглядят больше, хотя, как известно, средние размеры, это 13-14-15. и вот я думаю, то ли это вранье, то ли у всех он по разному увеличивается, то ли у меня зал для крутых мужиков. Короче, мне стало интересно, и я решил задать такой вот дурацкий вопрос.
p.s. да, да, я знаю, что мне, похоже, стоит поменьше смотреть на чужие члены)
даже незнаю...)))
Девочка. ---А у твоего старшего брата писюн классный! Не то что твой. Мальчик. ---А у твоего старшего брата Писюн еше меньше моего!! ! Но всеравно больно.. . Если тебе в жопу кто-то засунет нос. То Вы оба будете с носом в жопе. Все зависит от того .Ты засунул или тебе засунули. Относительно чего твой член или нос находятся. Это теория относительности .Энштейна
Нормальный член не комплексуй
Самое главное, чтобы ты им владел умело. и чтобы он у тебя не болел...
член, как член.