что делать, если любишь, а он не замечает этого?

Mari Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
ты всё же попробуй набраться смелости и сказать об этом.
а то лет через 15 (мой типа случай) он поймет, что к чему,
а поздняк уже :))
Остальные ответы
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Закрывать на всё глаза))
Детка Мастер (1555) 16 лет назад
ничего! потому что такие люди и не заметят никогда, что бы ты не делала! ! личный опыт с мужем!
Источник: бывший муж
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
ничего. но все же девушкам с этим попроще - соблазнить и влюбить - это ваш профиль.
Дарья Евтушенко Профи (948) 16 лет назад
Надо более открыто показывать свои чуства, но если он и сам знает это, то на какоето время лучьше скрипя сердце сделать паузу он начнет удивляться почему ты охладела и сам сделает первый шаг на встречу тебе!