Можно ли изменить имя почтового ящика на Майле и как?
Не создавая нового, естественно.
Уважаемая Юлия, цель моего вопроса не являлась целью обсуждать смысл его создания. Может я недостаточно технически подкована, но про сборщик почты в курсе и меня интересует именно то, что я спросила, можно или нет.
Да, спасибо, я уже поняла, что нельзя, хоть и жаль.
Логин, или имя почтового ящика нельзя менять.
http://help.mail.ru/mail-help/faq/rename
Электронный адрес изменить нельзя, можно только создать новый. Естественно. :)
Хотелось бы понять, в чем Вам видится разница между созданием нового адреса и изменением старого, а также почему второе для Вас более желательно, чем первое.
Имя ящика - это не наклейка на коробке, которую можно поменять, продолжая пользоваться той же коробкой. Имя электронной почты - это ее суть. Нет имени - нет почты.
Измененный адрес - это другой адрес. Точно так же, как и новый адрес.
Почта, отправленная на старый адрес, не придет на другой адрес, будь он новым или "измененным".
Так в чем же смысл?
Чтобы Вы, пользуясь новым адресом, продолжали получать письма, отправленные на старый адрес, - надо просто настроить в новом ящике сбор почты из старого.
Прочтите помощь Почта из других ящиков , там все подробно написано. От пользователя требуется только ввести в настройках сборщика https://e.mail.ru/settings/collector имя того ящика, откуда надо забирать почту, и пароль от него же. С этим адресом и паролем программа сама подключается к тому ящику и получает от того сервера все нужные ей настройки. У меня настроен сбор почты из четырех ящиков, так что я знаю, о чем пишу. :)
Юлия Вдовиченко суть именно в этом - нет имени - нет почты. Чтобы НЕ поступали письма. Чтобы имя аккаунта ПЕРЕСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ, как это сделать и возможно ли. А ВЫ всё о том же - создайте новый, используйте старый, потеряете свою любимую фотографию.
vj;yjkb bpvtybnm bvz gjxnjdjuj zobrf
ns kj[ lb,bkrf