А это правда что в инете обнаружен сильный вирус Blackdor SS?

~Wind~ Знаток (343), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уктамище Мастер (2036) 16 лет назад
Даша красавица, зачем тебе думать об этом, этих вирусов столько, что уже неперечесть. Поэтому просто обновляй свое Антивирусное ПО и забудь.
Slaer Профи (646) 16 лет назад
не слышал такого.
Юра LT Мыслитель (8240) 16 лет назад
вирусов более миллиона и каждый день компьютер любой , находящийся в режиме серфинга по сети ловит их около 1-2 в 3 часа !