Как меняется мужчина после того, как он становится ОТЦОМ ???

Зоя Гуру (3271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
Ещё как меняется ...особенно в молодом возрасте ...да и за 30 тоже ...если голова есть ...Если умный, то взрослей (с точки зрения ума/интелекта) становится ...а если любитель себя на показ выставлять, то как правило будет делать вид, что он взрослее остальных стал ...опытнее ...умнее ...Рождение ребёнка скорее стимул, который в зависимости от качеств человека может их усиливать ...и даже если ты ждал ребёнка , то в любом случае если не характер, то многие устои и привычки обязательно поменяются ...
Источник: Собственная жизнь ...
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
практически никак, если хотел ребенка
Источник: сам дважды отец))))))))
Татьянка Гуру (2615) 16 лет назад
Каждый реагирует по-разному! Самое главное это не предсказуемо!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ну теперь Циник опережает
действительно, почти никак
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
ну не все ж тебе опережать))))))))))) дарофф)))
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
если во взрослом возрасте (после 35 где то) то почти никак. а вот лет в 25- кардинально... меняется смысл жизни, стиль. да и просто приоритеты. плохо если этого не происходит.
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
да ладно!
у меня дети родились, когда мне было 23 и 25 соответственно....нифига не изменилось
Platinym_Egoist Ученик (149) 16 лет назад
Если ребенок долгожданный и он по истине сильно тебя любит то когда мужчина становиться отцом он более нежный и ласковый, внимательный и заботливый!
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
По-разному. До двух лет просто очень симпатизировал. А потом как прорвало! С ума сходишь, когда видишь свою копию! Сразу хочется, чтобы он прожил жизнь лучшую, чем я. Но и боишься "зализать" тоже. Пацан все-таки! Дочку хочется!
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Если он инициатор отцовства-то в лучшую сторону.Если инициатор Вы-никак не меняется