Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как меняется мужчина после того, как он становится ОТЦОМ ???

Зоя Гуру (3271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
Ещё как меняется ...особенно в молодом возрасте ...да и за 30 тоже ...если голова есть ...Если умный, то взрослей (с точки зрения ума/интелекта) становится ...а если любитель себя на показ выставлять, то как правило будет делать вид, что он взрослее остальных стал ...опытнее ...умнее ...Рождение ребёнка скорее стимул, который в зависимости от качеств человека может их усиливать ...и даже если ты ждал ребёнка , то в любом случае если не характер, то многие устои и привычки обязательно поменяются ...
Источник: Собственная жизнь ...
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
практически никак, если хотел ребенка
Источник: сам дважды отец))))))))
Татьянка Гуру (2615) 16 лет назад
Каждый реагирует по-разному! Самое главное это не предсказуемо!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ну теперь Циник опережает
действительно, почти никак
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
ну не все ж тебе опережать))))))))))) дарофф)))
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
если во взрослом возрасте (после 35 где то) то почти никак. а вот лет в 25- кардинально... меняется смысл жизни, стиль. да и просто приоритеты. плохо если этого не происходит.
ЦИНИКИскусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
да ладно!
у меня дети родились, когда мне было 23 и 25 соответственно....нифига не изменилось
Platinym_Egoist Ученик (149) 16 лет назад
Если ребенок долгожданный и он по истине сильно тебя любит то когда мужчина становиться отцом он более нежный и ласковый, внимательный и заботливый!
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
По-разному. До двух лет просто очень симпатизировал. А потом как прорвало! С ума сходишь, когда видишь свою копию! Сразу хочется, чтобы он прожил жизнь лучшую, чем я. Но и боишься "зализать" тоже. Пацан все-таки! Дочку хочется!
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Если он инициатор отцовства-то в лучшую сторону.Если инициатор Вы-никак не меняется
Похожие вопросы