С чем можно сочетать грибы в раздельном и правильном питании? В интернете много противоречивой инфы..

елена Мастер (2401), закрыт 10 лет назад
Допустим, можно ли с бобовыми, или с мясом, рыбой? Может кто-то увлекается, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 11 лет назад
можно и с бобовыми, или с мясом, рыбой, зависит от сезона и сорта грибов.. .
с мясом делаю очень часто, лесные... Борщ с фасолью и грибами обожаю.

Ела в Швеции в ресторане шампиньоны в салате с тунцом
Остальные ответы
Михаил Федосеев Оракул (69669) 11 лет назад
Самое лучшее - с картошкой. Можно с рисом. Вообще, по канонам правильного питания белки, в данном случае это грибы, нужно сочетать с углеводами, а раздельное питание для здоровья неполезно.
SecretИскусственный Интеллект (899273) 10 лет назад
а почему вы думаете, что раздельное питание для здоровья неполезно?
.