Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжите анекдот "Застряла лосиха между двух деревьев, весь лес собрался и решают, что делать...

Алексей Синеглазов Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Искусственный Интеллект (157297) 10 лет назад
а ЛОСЬ приШЕЛ. . и выДРАЛ ЕЁ..
из плена!
И не хрен гоЛОву ЛОмать всем ОСТАльным.
на это есть ЛОСЬ, вот Он пусть и решает!
Источник: Правда если нету ряДОМ ОХотНИКА!?
хорошая дефчонка Гуру (3496) 10 лет назад
прилетел шмель, укусил лосиху в зад, она и выскокала из деревьев))
Россиянка Искусственный Интеллект (164871) 10 лет назад
Мы её рассмешили... и она от смеха оба дерева разломала...)))))
lena kolesnikova Знаток (480) 10 лет назад
заяц дал ей волшебный пендель - не сработало
дальше пошёл медведь и тыкал ей палкой в задницу
тыкал два дня жопа раскололась на 2 части и всё стало по-старому!
MakosVeter Знаток (467) 5 лет назад
Судя по ответам, не получаеться нормального анекдота. Видимо продолжения нет в природе.
FRYNIK Ученик (119) 3 года назад
Пробегал мимо заяц. Видит что
она двинутся не может, ну и понятное дело ее отымел. Идет весь
от удовольствия светится, а навстречу волк.
- Заяц ты чего такой довольный?
- Там лосиха между деревьев застряла так я ей пару палок бросил.
- Я тоже хочу.
И убежал волк.
Прибегает назад и идут оба довольные. Навстречу им медведь, ну
они ему говорят: Там лосиха между деревьев застряла, иди ей пару
палок брось.
Медведь убежал, возвращается и говорит:
- Все классно, жаль только палок рядом не было, так я лосиху шишками
обкидал!