что вы знаете про изотерику как науку?

ABSENT Гуру (2977), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Свод из более 12 наук от Теогнозии до эзотерической Антропологии.
Если обычные науки (университетские) изучают повторяющиеся процессы - критерий истины - эксперимент. Т. е. любой человек :)) якобы, может повторить научный эксперимент и получит те же результаты :)) - в этом мистика науки: возьмите синхрофазотрон и повторите :)).
То эзотерика изучает не повторяющиеся процессы (разные люди произнесут одно заклинание и получат разные результаты!) , критерий - интраспекция.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Жизель Гуру (3481) 16 лет назад
Я не много знаю,хотелось бы больше
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Я знаю только, что изотерика - не наука.
-- Мастер (1908) 16 лет назад
ну хнаю и дюдей знаю которые занимаются и сам занимаюсь а что имено нужно ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
открой книжку и почитай кстати много интерсного