А Вы хорошо ТАНЦУЕТЕ???
заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!ну а как же мои 15 лет танцев????ахаха.чмаффффффффф тигрятов в носы!
никто не жаловался, но нет предела совершенству... хочу научиться танцевать вальс и фламенко
ТАНЕЦ ЖИВОТА ХОРОШО,И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ НЕПЛОХО)))я вообще танцевать люблю)
отлично особенно танец живота латину и сальсу))))чего и тебе рекомендую...отличные танцы и настроение поднимают и лишнее с талии снимают:))))
Неа...:)