Нужен ли "Спартаку" Рома Павлюченко?

Калиныч Мудрец (15260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
ставь вопрос иначе: нужен ли Спартак Роману Павлюченко?
кажется, в наших рядах зреет еще один предатель (((((((((

corvette, а забивать Титов будет, помнишь, как он без Павлюча прекрасно обходился? Так что будет забивать, пока не скопытится от старости )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4644) 16 лет назад
Конечно нужен, неужели не видно, у игрока просто обычный спал или началась звездная болезнь, одно из двух, но сворее всего первое у него СПАД!!!
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
А кто сказал что не нужен!! Такой футболист любому клубу нужен))
Пользователь удален Мудрец (15320) 16 лет назад
А кто ж у мясных будет забивать если его не будет
Евгений Богданов Мастер (1499) 16 лет назад
конечно нужен не баженова же в атаку ставить
Hloria Профи (810) 16 лет назад
канесна нузен.... плохой вопрос, плохой....
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
не правильно вопрос задаешь, парень теперь звездный стал....нужен ли павлюченко спартаг москва
Пользователь удален Гуру (3264) 16 лет назад
Такой только в Спартаке и нужен - уже и губки и реснички красить начал (в фабрике звезд показывали...).