Как влюбиться?

Евгений Ученик (75), закрыт 16 лет назад
Я серьёзно!
Лучший ответ
Итлирис Ученик (120) 16 лет назад
Не думай об этом, научись быть собой, люби себя..а там глядишь и любовь!
Остальные ответы
Татьянка Гуру (2615) 16 лет назад
Перестать об этом постоянно думать! Я тоже серьезно!
Konfey Мастер (1184) 16 лет назад
выкинь эту бяку из головы!!!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
По принуждению никак.Да и по желанию тоже! Главное увидеть такого человека к которой у вас потянется сердце и душа!
Пользователь удален Гуру (3573) 16 лет назад
самовнушение!! выбери человека который тебе симпатичен и говори(про себя) все его достоинтсва..боготвори его(внутри себя)!! но обычно ты влюбляешься, а когда всё заходит слишком далеко ты понимаешь, что это обман!!
Татьянка Профи (705) 16 лет назад
заставить полюбить себя не возможно... но можно это внушить