Что бы вы никогда в жизни не изменили бы в своей внешности, даже если бы это было очень модно?

Туся Гуру (2511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Тату, пирсинг, наголо бритая голова, эмо, панк и т.д и т.п ...список большой.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Никогда не сделаю пирсинг на лице
Masysik Гуру (2740) 16 лет назад
Пирсинг во всех частях тела и тоннели в ушах. Еще бы я никогда не делала себе дреды или как это называется?
Леночка Просветленный (44683) 16 лет назад
Не стану делать тату и бриться налысо!
Аннет Мастер (2315) 16 лет назад
Всякие ужасные проколы, дырочки, шрамы.. . Ни за что...
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
Никогда б не сделала пирсинг и не вживила силикон
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
Смотря каким путем. Если хирургически, то ничегоь не меняла. А если так просто прическу, макияж или стиль одежды, то легко бы меняла вслед за модой.
igel Гуру (3977) 16 лет назад
ничего бы не меняла - мне все и так очень нравится
Коваленко Екатерина Мастер (1264) 16 лет назад
Я не стану необратимо менять внешность (тату, пирсинг на лице, и т.п.).
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Никогда не отращу волосы. И не в моде дело...
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Ничего бы не изменяла. Я неповторима. (Это не значит, что идеальна!)
Если все будут как кукла Барби, то самой красивой выберут Катю Пушкареву.
Красива индивидуальность.
УлЫБка АдУвАНчиКОв))) Мастер (1446) 16 лет назад
Не хочу бриться налысо и вживлять железо под кожу
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
я против пластики в целом и мода на это меня не интересует
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Никогда не сделал бы пирсинг, а вообще не следую моде хотя одеваюсь достаточно не плохо и стильно
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
бриться налысо.. . пирсинг не там где надо.. . а так мну нрава пирсинг. Перекрашивать волосы в потусторонние цвета.. . делать большие дырки в теле или что там....
Никитина Мыслитель (6971) 16 лет назад
пирсинг и татуировки, где бы ни было
Liza Melnik Знаток (358) 16 лет назад
А я бы ниеогда бы ни изменила свои ушки и нос (пластика-это модно!)
Алиса Милано Гуру (4951) 16 лет назад
Никогда бы не сделала татушку и не побрилась налысо