ДРУЖИЛИ С ДЕТСТВА ВМЕСТЕ... потом он в ЦАРИ, а Я...

СмекАлин Игорь Мастер (1990), закрыт 16 лет назад
...в ШУТЫ... или АКТЕРЫ?...: -)))))) А КАК У ВАС по ЖИЗНИ ???
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
"Если былые друзья предают утонченно,
Если теряю любимых в кружении дней -
Жизнь в эти злые минуты мне кажется черной,
Черною-черною-черною, ночи черней..."

А царям завидовать нечего - "Настанет день, когда придет расплата", как сказал классик. Которого все теперь помнят куда лучше, чем обоих современных ему "царей". Хотя по званию он был как раз актёром. Слово это, заметим, происходит от латино-английского actor - "тот, кто действует".
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Лучше быть шутом, царя могут свергнуть, а ШУТ останется, да еще и станет знаменитым, удачи
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
а у мя по жизни Один в програмёры, другой в колхозники, а я во вторую по древности профессию)))))))))))
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Каждому свое. Может из тебя шут лучше, чем из него царек. По жизни всякое бывает.
Татьяна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
А что и дружба на этом заканчивается? Значить не о чем жалеть
Лелик Знаток (418) 16 лет назад
Шуты тоже зарабатывают:)
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
каждому-свое счастье! но счастье!!!!
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
У меня друзей детства в царях нет.
igel Гуру (3977) 16 лет назад
не гонись за золотым руном, все равно не пригодится
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
а я уехал и не знаю царь или шут там остался.
s l Мастер (1485) 16 лет назад
Ну так недолго и переворотик устроить))) ) зовите, буду созывать толпу и махать флажком! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
так же... только шут может сидеть в присутствии короля: -)
alyoanna Гуру (4918) 16 лет назад
а у меня все подруги детства замуж, в роддом.. . а я свободная:)))))))
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
к сожалению, после школы раскидало кого куда... теперь на сайте одноклассников собираемся потихоньку...
Леля Профи (527) 16 лет назад
у меня также было, дружили с 1 класса, а потом он стал, как говорится, первый парень на деревне!!! а я вот :-(
Пользователь удален Мастер (1649) 16 лет назад
Король умер- да здравствует король:)