Беременность-дар свыше или дело техники?

Пользователь удален Профи (967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Крашенинникова Гуру (4706) 16 лет назад
Дар свыше, потому что на голову падает все время как-то неожиданно; и дело техники тоже, ведь хоть какие-то основы знать надо, а не как попало лепить...
Остальные ответы
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Это Чудо для двоих и Чудовище одному
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Дело случая, предохраняться надо
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Успешно реализованный инстинкт размножения.
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Какая оценка была в школе по анатомии?
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Не понимаю как мать или будущая мать может такое говорить:"Дело техники"! Часть твоей души и плоти будет отдана прекраснейшему существу на планете - родному ребеночку.Он видит в тебе смысл своей жизни,не даром первое слово:"Мама".Эта малютка может стать для тебя опорой в будущем.Полностью от матери зависит каким будет её дитя.И если думать что это всего:"дело техники",то лучше не беремменнеть,не брать грех на душу.
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Конечно, дар свыше! Моя дочь вышла замуж месц назад, но пока не беременная, а так мечтает об этом!
V.L.F. Мастер (2132) 16 лет назад
Беременность - есть идеальное соответствие двоих, выраженное через одного. Добьетесь идеального соответствия (достаточно пары секунд этого самого соответствия) и вы беременны! Плодитесь и размножайтесь!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
в основном дело техники(на 80%)а остальное как получится(бог же сам сказал - плодитеСЯ и размножайтеСЯ(то есть САМИ)