Беременность-дар свыше или дело техники?
Дар свыше, потому что на голову падает все время как-то неожиданно; и дело техники тоже, ведь хоть какие-то основы знать надо, а не как попало лепить...
в основном дело техники(на 80%)а остальное как получится(бог же сам сказал - плодитеСЯ и размножайтеСЯ(то есть САМИ)
Беременность - есть идеальное соответствие двоих, выраженное через одного. Добьетесь идеального соответствия (достаточно пары секунд этого самого соответствия) и вы беременны! Плодитесь и размножайтесь!
Конечно, дар свыше! Моя дочь вышла замуж месц назад, но пока не беременная, а так мечтает об этом!
Физиология