как можно заслужить поцелуй девушки, который ты не нравишься?

tsmirnov Мастер (1002), закрыт 16 лет назад
понятно, что сначала надо понравиться) но это тоже сложно сделать, если она уже в тебе разочаровалась(((
очень жду помощи) спасибо)
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Только понравится. Даже если это, как говорите, сложно сделать.
Остальные ответы
F.A.Q. Мыслитель (8356) 16 лет назад
Девушкам свойственно ЛОМАЦЦА!!! Будь на100йчевее! :)
Источник: XZ
Золотая Гуру (4375) 16 лет назад
Исполни ее желание! Сделай для нее что-то, от чего бы она была счастлива!Например хороший подарок:)
Lucas Мастер (1106) 16 лет назад
посмотри "Жестокие игры 3"