Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поссорилась с подругой из-за ХАЛЯВЫ!

Lelik Мудрец (17382), закрыт 13 лет назад
Подруга - халявщица: за проезд не платит (зайцем ездит), в кафешках тоже любит "угоститься", с работы звонит друзьям на мобильники типа "клиентам".
Я ей тут сказала что на такие ее звонки с рабочего городского на мой мобильник отвечать НЕ БУДУ, чтоб не поощрять типа (у нас своя маленькая фирма и мне например было бы очень неприятно узнать что мои сотрудники за мой счет звонят друзьям не по экстренному делу а только чтоб сказать ПРИВЕТ! и посмеяться - ВОТ НАЧАЛЬНИК-то ДУРАК!)

Короче, она теперь со мной больше не разговаривает///
Может, я зря так ей сказала?
Или уже продолжать "держать марку"?
Лучший ответ
Герман Соловьев Мудрец (18278) 13 лет назад
Молодец!
Продолжай в том же духе.
Источник: Я бы поступил также.
Остальные ответы
Буидо Сервадино Мыслитель (7489) 13 лет назад
Ты не права. Нужно придерживаться классовой точки зрения. Зачем ты защищаешь интересы работодателя? Наоборот, все, что безнаказанно направлено в ущерб ему - нам на благо!..
Bark Гений (73384) 13 лет назад
У тебя нормальная подруга.Когда я был студентом мы и не такое вытворяли.Наверное менталитет у нас такой.А халяву многие любят поэтому и попали мы на все эти пирамиды типа ммм.Так что мирись и выпейте с ней что-нибудь на халяву.
Кергуду Мудрец (11409) 13 лет назад
может она и в дружбе халявщица, тогда зачем вам одной воз тянуть?
сергей Просветленный (23176) 13 лет назад
У меня ты просто вызвала уважение. Приятно, что остались такие люди. А эти халявщики - они всю жизнь будут окурки с земли подбирать и ждать милостыню.
LelikМудрец (17382) 13 лет назад
Самое обидное то, что подруга эта моя зарабатывает ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, но не платит в метро потому что "можно и так пройти"/// Да, можно, но нужно ли это в 35-то лет??? Да стыдно же просто! Одно дело когда за тобой в метро "паровозом" топает мальчик-студент (ну, адреналин там юношеский и все такое) и ТАК ПРОТИВНО когда сзади нагло пристраивается тетка или дядька прилично одетые и явно не БЕДНЫЕ, а просто ХАЛЯВЩИКИ!
Похожие вопросы