Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Замуж надо выходить?

sexy sexy Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Румянцева Мастер (1328) 13 лет назад
решай сама! ведь можешь просто быть для него кухаркой, прачкой, горничной да кем угодно, и жить на птичьих правах, в результате ты от этого не чего не получишь. а ведь можно подругому ...
Остальные ответы
Kukla Мастер (2104) 13 лет назад
oj, da nu nafig...
Источник: opyt!
Вирус Гуру (4854) 13 лет назад
Ну если уже живот на лоб лезить то для ребенка лучше будеть если вы распишитесь
Светлана Профи (955) 13 лет назад
А зачем, если хотите жить вместе, необязательно расписываться, можно просто жить вместе.
Пользователь удален Мастер (1709) 13 лет назад
Если уверена в своем выборе-вперед!
Пользователь удален Мастер (1221) 13 лет назад
Проблем захотелось девушке:):):)
Юлия Мастер (1168) 13 лет назад
Надо же хотя бы понять, что это такое. А то так и будет манить неизвестное, но соблазнительное. А вообще-то надо делать то, что хочется.
angela Знаток (431) 13 лет назад
Конечно, ведь это нормально. Главное - быть счастливой, помнить, что жизнь это то, что мы о ней думаем.
SeriKZ 001 Ученик (236) 13 лет назад
Lu4we jenit'sya
Источник: big boy
Milla Ученик (202) 13 лет назад
Один раз обязательно надо попробовать!
REALY Знаток (255) 13 лет назад
Надо просто любить
Дневник провинциалки Профи (902) 13 лет назад
Если ты по другому не можешь, то надо. А если ты в состянии быть одной - то, думаю, на х.. . оно надо. Представь - готовить, гладить, убирать, стирать его носки. Фу....
Бисмарк Мастер (1734) 13 лет назад
Если выходишь за любимого, то да.
В нашем обществе последнее время сложилось такое мнение, что по любви замуж не выходят.
Как сказала мне одна, только "по обстоятельствам", или все почему-то начинают считать тебя беременной-Противно на таких людей смотреть.
В этом году я вышла замуж по любви, женился друг, а 22 сент. замуж выходит подруга, и все они представьте себе делают это ПО ЛЮБВИ.
Но чтобы не быть кухарками или еще кем-то, а чтобы уважать друг друга, любить и создавать семью! (не смотря на свой молодой возраст!) Как сказала мне еще одна женщина, чттобы "успеть развестись и выйти замуж еще раз".
Ты же думай о том, что нужно тебе, готова ли ты к семейной жизни или тебе не хватает самостоятельности или ты хочешь еще погулять, душа подскажет.
Похожие вопросы
Также спрашивают