Во сколько муж приходит с работы?

единственная работающая палочка ваньки Мастер (1037), закрыт 16 лет назад
Конечно мужчина по-разному может работать и работы у всех мужчин разные, но мне все же интересно во сколько мужчина возвращается домой, в семью?
Лучший ответ
Katёna Мастер (1569) 16 лет назад
А я сама его его с работы забираю 19.00 и ни каких отговорок. "Дорогой, тебе надо отдыхать!"
Остальные ответы
белка Знаток (430) 16 лет назад
Работает до 18-00, в 18-30 уже дома
StorK Мастер (1974) 16 лет назад
к 19.00 плюс минус....
Анкис Мыслитель (7580) 16 лет назад
Мой по-разному, последнее время поздно (работает до девяти вечера: с учениками занимается).
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Очень поздно. Бывает, что и в 12. Или еще позже, если с друзьями встретится.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Я последнее время домой рано возвращаюсь... ранним утром...
Анастасия Знаток (379) 16 лет назад
лично у меня к сожалению пока нет мужа, вот у моей сестры приходит в 10 вечера, но работает н2 через 2
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
мой в 16 заканчивает, в 16.30 приезжает
Gelena Мудрец (12478) 16 лет назад
rabotaet do 16.30, poka doedet doma okolo 18.00
Надежда Профи (573) 16 лет назад
Мы вместе работаем,соответственно вместе и возвращаемся)))
Guljemal Goshaeva Знаток (425) 16 лет назад
мой приходит через день:(
Tasha Мастер (1309) 16 лет назад
Мой муж приходит с работы когда ему захочется. говорит, как дела все доделаю так и приду...
Natali Мастер (1902) 16 лет назад
в 19.00 или 20.00, иногда и позже
Jana Valdmann Ученик (143) 16 лет назад
мой говорит как карты лягут... оочень поздно
Мария Башкина Ученик (245) 16 лет назад
Мой муж в 17.30,но если много машин,то к 18.00
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 16 лет назад
по разному , часто приходит раньше меня, а я прихожу к 19 часам
Астанин Вячеслав Знаток (346) 16 лет назад
На этот вопрос ответить легко, из собственного опыта скажу, что чем толще у жены талия тем длиннее рабочий день. Я стараюсь приходить как можно позже что сразу лечь спать в другой комнате, А утром в 06,00 на работу. Многие несогласятся , но у меня так!!!!