вы шцтите во время секаса?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
12 способов приколоться над ней во время секса: 1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть. 2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы. 3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета. 4. А потом спросить: "Чего молчишь? " 5. Когда она снимет лифчик, спросить: "Он тебе не слишком большой? " 6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску. 7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек. 8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас трахать будем! " 9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется. 10. Всунув, удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет! " 11. Во время процесса напевать: "Э-эй, ухнем! " 12. После того как кончишь сказать: "Все, мне пора бежать! " 12 способов приколоться над ним во время секса: 1. Целуя, добраться до глаза и всосать его. 2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы. 3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа. 4. А потом спросить: "Ты кончил? " 5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина? " 6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали? 7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: "А может член отвалился? ". 8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой! А что-то и трахаться расхотелось! " 9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит. 10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все?!! " 11. Во время процесса напевать: "Эх, раз, еще раз, еще много, много раз! " 12. После того как кончишь сказать: "Ну, все, иди! А то тут очередь уже! "
Дополнен 16 лет назад
ой....шУтите?
Лучший ответ
Grish dajanyan Знаток (276) 16 лет назад
БЛИН....потом скажут секс это когда слеваются два тела во едино и улетают далеко далеко....бла бла бла,а тут как раз этот вопрос в морду!!!(ржу....). Я так над проститутками прикалывался....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Трямммммммммммм ЛЮБИМКА ЗАМЕТЬ)))))))))))))))))чмаффффффффффф
Т Искусственный Интеллект (491442) 16 лет назад
Это был бы его последний вопрос))))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Хех! Еще как шцтим! ))))) (знакомый почерк. не находишь?)
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
ржууу мля, 100 + тебе!!!))))
Источник: Чмаф тя !
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Жестоко... ой, как жестоко)))))))))))))))))))