Образовательный путь

Как лучше всего и быстрее всего выучить иностранный язык не выходя из дома?

какие-ниб онлайн курсы
и переписываться с иностранцами например на сайте знакомств

С иностранцами не поможет! Надо знать язык для этого! Пока вы поймете что имели ввиду.. . Не выходя из дома - это для особоусидчивых! Таких мало. Главное иметь желание и делать для этого все что можно!)

просто сесть и выучить.
говорить, конечно, ты не начнешь, но читать будешь свободно: самый лучший способ - чтение на оригинальном языке оригинальной литературы. причем, стараться в словарь без особой нужды не лазить.
сейчас существует масса мультимедийных учебников, в том числе и с распознаванием речи (научишься и разговорному тоже)
удачи!
самое главное: дорогу осилит идущий!!!

Источник: жизненный опыт

купите фильмы на оригинале(но чтобы были русские субтитры).но всё равно понадобится учебник(Лучше всего автора Бонк(англ яз).без грамматики язык на 100% не выучишь)