как лучше всего и быстрее всего выучить иностранный язык не выходя из дома?

Алена Ткаченко Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
какие-ниб онлайн курсы
и переписываться с иностранцами например на сайте знакомств
Остальные ответы
Джули Черчинян Мастер (1150) 16 лет назад
купите фильмы на оригинале(но чтобы были русские субтитры).но всё равно понадобится учебник(Лучше всего автора Бонк(англ яз).без грамматики язык на 100% не выучишь)
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
просто сесть и выучить.
говорить, конечно, ты не начнешь, но читать будешь свободно: самый лучший способ - чтение на оригинальном языке оригинальной литературы. причем, стараться в словарь без особой нужды не лазить.
сейчас существует масса мультимедийных учебников, в том числе и с распознаванием речи (научишься и разговорному тоже)
удачи!
самое главное: дорогу осилит идущий!!!
Источник: жизненный опыт
Kalistro Знаток (250) 16 лет назад
С иностранцами не поможет! Надо знать язык для этого! Пока вы поймете что имели ввиду.. . Не выходя из дома - это для особоусидчивых! Таких мало. Главное иметь желание и делать для этого все что можно!)