Web dizain, FrontPage.

Пользователь удален Мастер (1774), на голосовании 16 лет назад
sityatsia takaia dalaiy strani4ky v proge FrontPage zagryjaiy v intarnet vsio rabotaet normalno no toko vot sami posmatrite (p1pocas.clan.su), kagda razvara4ivaiy strani4ky vsio ostaiotsa kak i bilo toko polosa 4iornaia poiavliaetsa s prava,a strani4ka savsem ne yveli4evaetsa... kak eto ispavit?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8292) 16 лет назад
я бы ответил но не понимаю что написано