Когда стадо баранов разворачивается и идет в обратную сторону возглавляют шествие хромые бараны, а нормальные остаются

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
сзади, Вы когда-нибудь задумывались над этим?))))))))
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Что когда караван разворачивается храмой верблюд становится вожаком? Задумывались-благо иллюстраций хоть отбавляй
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
А разве хромых не съели волки?
Тогда затопчут НОРМАЛЬНЫЕ. Они же БАРАНЫ.

В первобытном обществе выживший, хоть и покалеченный охотник был самым уважаемым, потому что имел опыт.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Все равно кто впереди и кто сзади, если бараны,-- Все!