Privet vsem....vopros takoi:"gde luchshe zhit' :v evrope ili Amerike?

???"
i kakoi pasport seichas vigodnee imet' amerikanskii ili evropeiskii????

Кому как - у всех критерии разные. Неправы те, кто говорит "однозначно (не важно, что следует за этим", потому что не может быть однозначно.

Что хорошего в америке? полное дегенератство-всёравно скоро её бомбить будут! живи в России

В Европе. Графство Люксембург :)

А ты поживи по полгода и там и там. И выберешь сам

pasport navernoe amerikanskii s nim mogno pytewestvovat' bez viz po4ti po vsemy miry v rossiu nado vizy
a git' navernoe v evrope tam bol'we kyl'tyri
a v rossii veselei

Источник: Anja