Какого цвета тушью вы пользуетесь?

Кот Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
сейчас коричневой)) Она практически как черная только смотрится гораздо лучше, т. к. я блондинка
Остальные ответы
Юленька Гуру (4779) 16 лет назад
Черной, иногда коричневой, по настроению. Иногда кончики ресниц синим оттеняю
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
чёрной и больше никакой
Диана Диана Мыслитель (5564) 16 лет назад
черной,очень редко синей))а ты??
Источник: чмок)
Snoopy Мастер (1289) 16 лет назад
Я чёрной, а ещё люблю иногда "эффектом инея" воспользоваться, ну сверху чуть-чуть белой покрасить!
Карина Горская Ученик (156) 16 лет назад
ya obichno vhenoy,ranwe polzovalas golyboy. A brovi rozchesivau wetochkoy s svetlo korichnevoy tyw'u.
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Чёрной пользуюсь для вечернего макияжа, у меня глаза светлые и днем смотриться не очень, обычно коричневой или синей, иногда золотистой.
KARMA_XD Профи (641) 16 лет назад
Редко пользуюсь, но вообще чёрной.
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1037) 16 лет назад
Серо-буро-малиновой! Что не слышала? ты что это же новинка! ;-)
попробуй, ооообезательно понравится!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Обычо черной, иногда пользуюсь тушью с блестками
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
а я черной,фиолетовой и иногда бирюзовой...
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Только чёрной и только жирной.Люблю когда ресниц много
Margarita Мыслитель (5144) 16 лет назад
Черной. Не люблю всякие зеленые, синие...
Это тупо и некрасиво
Как клоун ходишь
К тому же, ДЕЙСВИТЕЛЬНО качественную тушь, которая через час не скатается в комочки, делают только черного цвета