КУДА ИДТИ, когда сердце рвётся из груди, перед глазами пелена и НИЧЕГО НЕ ВИДНО?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Извините, можно поинтересоваться? Какая добрая душа сделала вопрос лидером? Неудобно как-то... :о)) Спасибо...
Лучший ответ
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
А зачем куда-то идти?!

А они всё бегут,
Всё куда-то спешат,
Но никак не поймут –
Нет дороги назад.

А они всё зовут,
Всё чего-то кричат,
Бесполезен их труд –
Этих слов водопад.

А они всё сличают,
Всё кого-нибудь ждут,
Об ушедшем скучают –
Но грядущим живут.

Миг пройдёт или вечность –
Это сладостный плен,
Но какая беспечность –
Цепь потерь и измен.

Но какая досада –
Ярких дней суета,
Но есть в жизни отрада –
Душ людских красота.

Д.Д.
Остальные ответы
Екатерина Андреевна Профи (913) 16 лет назад
с самому близкому человеку!!! поплакать и забыть!!!
Umniza Мастер (1185) 16 лет назад
Сходи к воде,смотря,что есть море,река,озеро!!Посмотри на воду!Она успокаивает!!Проверено на себе!
Альфий Мастер (1645) 16 лет назад
Остановиться. Побудь в одиночестве немного, поразмышляй, отдохни. А потом уже делай, что хочешь...
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Никуда. Уйти в себя.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
в таком состоянии лучше ни куда не ходить посидеть и успокоится это лучше чем пойти в кабак и нажраться
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
лучше в таком состоянии дома посидеть и подышать в окошко...
Источник: удачи..
Gabriel Мастер (1351) 16 лет назад
Никуда - нужно замереть!
Angel~of~Die Профи (831) 16 лет назад
зайди в какой нибудь чат. пообщайся с людьми. отвлечешься. может кто нибудь и даст тебе то чего тебе так не хватает. займет твое время и отвлечет твои мысли от одного.
Настя Профи (568) 16 лет назад
сходи в парк. Я хожу и фотографирую из голов все вылетает. Потом звоню подруге и плачусь в желетку
Татьяна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
Просто присесть и расслабиться,все пройдет,все наладится
Lena Гуру (3370) 16 лет назад
главное в потенциально опасные места не идти. Сиди дома. Иди в ванную - смой с себя все тревоги.

Давай, возьми себя в руки! (если это про тебя конечно) Жизнь не заканчивается и все будет хорошо.
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Можно заняться домашней уборкой, тоже помогает.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
ни куда, а прилечь и расказать своей подружке- подушке, и выплакаться!
Z Профи (735) 16 лет назад
Лучше всего никуда не идти, оставаться дома, побыть в одиночестве, все обдумать!!! Это самый лучший вариант!!!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...лучше посиди или пройдись вечером по парку и подумай все за и против...
Серафим Мыслитель (9180) 16 лет назад
сидеть дома и ждать звонка
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
к тому, кто выслушает, поймет и даст совет.
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
сначал в церковь, попроси Бога помочь тебе, потом домой иди, полежи в ванне, она снимает напряжение и нервы успокаивает... поговори с хорошей близкой подругой (если она есть), поплачь с ней, а потом ложись спать... возможно завтра утром уже всё будет хорошо. я тебе этого желаю.