Как можно узнать ip моего компа?

Алкаш Обосранный Гуру (4340), закрыт 16 лет назад
я выхожу в интернет при помощи ADSL модема, и по команде ipconfig он выдает: Настройка протокола IP для Windows Подключение по локальной сети - Ethernet адаптер: DNS-суффикс этого подключения . .: IP-адрес . .: 192.168.1.33 Маска подсети . .: 255.255.255.0 Основной шлюз . .: 192.168.1.1
Лучший ответ
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 16 лет назад
зайди в интерфейс управления модемом....обычно на 23 или на 80 порту
Остальные ответы
EvgK Гуру (4882) 16 лет назад
тут выдаеться твой IP для модема для инета тебе присваивает провайдер
Алексей Зырянов Мастер (2181) 16 лет назад
в браузере в адресную строку вбейте http:/ / 192.168.1.1
попадете в сервис модема, там нужно будет ввести имя и пароль, обычно admin / admin если не сменили, затем ищите внешний ip в настройках модема