Народ хочу провести опрос, ответьте пожалуйста Что вы покупали недавно или Что собираетесь купить!?))

Станислав Судаков Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павловец Мастер (1603) 10 лет назад
Машинку для срезания катожек с одежды))))
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Домашней одежды набрала в Глории Джинс) Спортштанов и футболок за копейки)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 10 лет назад
Туалетную бумагу, шампунь, соль для ванны, одежду и продукты.
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 10 лет назад
Вчера с купилась в h&m: юбка, боты, платье, лаки и блузку в bershka
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 10 лет назад
телефон купила самсунг, коплю денег на зеркалку