У кого - нибудь были проблемы с натяжными потолками?

=) Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте делать ли навесные потолки? Какие у них есть "косяки"?
Лучший ответ
максим бороздин Знаток (433) 16 лет назад
Делать стоят на 5баллов,красиво легко и удобно,никто не зальет у меня тоже такой
Остальные ответы
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Друзья, которые стреляют пробками от шампанского в потолок!
DDG Профи (882) 16 лет назад
Делать!!! Они очень удобные, даже не чувствуешь, что потолок стал меньше.
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Соседи залили... :(
Источник: Н.А.Тяжной "Неча вверх пялиться"
---- Знаток (327) 16 лет назад
Самое главное правильно выбрать осветительный прибор...лампочки должны светить вниз (желательно), и отстоять от потолка на 40 см....иначе расплавится
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Специальные светильники для натяжных потолков. У меня всего сантиметров 7 от потолка. Ничего не плавится.