У кого - нибудь были проблемы с натяжными потолками?
Посоветуйте делать ли навесные потолки? Какие у них есть "косяки"?
Делать стоят на 5баллов,красиво легко и удобно,никто не зальет у меня тоже такой
Специальные светильники для натяжных потолков. У меня всего сантиметров 7 от потолка. Ничего не плавится.
Самое главное правильно выбрать осветительный прибор...лампочки должны светить вниз (желательно), и отстоять от потолка на 40 см....иначе расплавится
Проблем не было.
Делать!!! Они очень удобные, даже не чувствуешь, что потолок стал меньше.