вот не пойму... зачем все время просят оставить комментарии к фотографиям? зачем?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 16 лет назад
У чувака паранойя, не обращай внимания
Остальные ответы
a13lex Гуру (3258) 16 лет назад
Да уж, достали любители дешовой славы...
Плюшечка Профи (513) 16 лет назад
ну потому что хотят услышать что вот они такие красивые,потому что никто им об этом не говорит =)
НИКА Профи (609) 16 лет назад
хотят знать мнение других... например нравится ли им эта фотока как и тебе, или вызывает рвотный рефлекс.
Я жду трамвая Мастер (2137) 16 лет назад
для повышения собственной самооценки
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
делать нечего...хочет узнать правду о себе,любимом))
Нейл Армстронг Гуру (3193) 16 лет назад
не хватает внимания в жизни,ищут его в интернете .
лузерство
Нежная бестия Мастер (1930) 16 лет назад
Хотят убедиться в своей неотразимости...
Или просто выслушать здоровую критику в свой адрес,прислушаться к чужому мнению и постараться исправить в себе указанные минусы.
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Ммм, да это немного смахивает на манию. посмотрите на меня хоть кто-нибудь. Но в принципе его можно понять всем хочется внимания к себе. Но лично мне не нужно внимание и комментарии людей которых я не знаю, вернее я их послушаю, но так в пол уха, потому что считаю что нужно слушать только самых дорогих людей, ну, или профессионалов...
fear of darkness Мастер (1344) 16 лет назад
ой, не обащай внимания
Пользователь удален Гуру (3745) 16 лет назад
хочется услышать что-то хорошее в свой адрес.