Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего продают душу дьяволу-чтобы купить место в раю?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. И сатана создал очередь.
Остальные ответы
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
Чтобы получить земные радости,а до бога там далеко:)))
Мурзя Ученик (138) 16 лет назад
Стоит девушка перед вратами в рай, и святой Петр с ней беседую предлагает подождать немного....
через время душераздирающий крик!!!
девушка в ужасе спрашивает: ...что это, что случилось?
Петр спокойно отвечает: ...это вновь прибывшим в голове отверстие делают чтоб нимб прикрепить....
через время еще громче крик, девушка в шоке, что на этот раз????
с тем же невозмутимым видом св. Петр сообщает: ...а это вновь прибывшим делают отверстие в спине, чтоб прикрепить крылья!!!
девушка медленно начинает пятиться назад...
св. Петр: - девушка Вы куда? там же ад? там Вас будут мучить ...насиловать!!!!
Девушка: - ничего, зато эти отверстия у меня уже есть!!!!
дом@вой !!! Просветленный (24669) 16 лет назад
представь -господь за прелавком местами торгует--
ну дела
Григорий Заславский Просветленный (27308) 16 лет назад
звучит абсурдно мы ж не знаем куда нас пошлют зачем же тратиться