У меня ещё с советских времён телевизор "LOEWE". Очень часто на нём спит моя кошка. Не вредно ли это для неё?

Fred Durst Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Ну ещё у меня не новый монитор "IBM". Тоже на нём спит.
Лучший ответ
Вика Мастер (1021) 16 лет назад
кошка никогда не будет находитьсчя там, где ей вредно....а тем более спать! )))
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Если кошка спит, то товар этого стоит, значит не вредно, ведь еще с советских времен спит!
Mutuzka Мудрец (17480) 16 лет назад
Кошке не вредно, известно же, что кошки уметь не только лечить людей, но и самовостанавливаться. Моя тоже спит... и ничего живет и радуется жизни!!!
Катя Знаток (287) 16 лет назад
Ей там тепло, вот и спит. Они плохих мест не выбирают!