Народ, отчего комп мог ни с того ни с сего потерять мощность и работать, как топор?. . Менял винду раз 10, ничё нового, т

Агент 0,7L Мыслитель (5681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EvgK Гуру (4882) 16 лет назад
Вирус, дохнет блок питания или еще что то винду надо переставлять с удалением разделов и полным форматированием
Остальные ответы
Vladimir Мыслитель (7629) 16 лет назад
http://windxp.com.ru/
Подробная документация по настройке Windows XP и Windows Vista
Николай Bulls=) Профи (652) 16 лет назад
по подробнее нельзя??? Постовь прогу дающую информацию о сестеме и её неисправностях !!
Александр Мастер (1273) 16 лет назад
если переустановка не помогла-это точно чтот сломалось в компе или контакт отшел и тп
P.S.а из за пыли он может вообше не работать
SKYBOY Мастер (1652) 16 лет назад
Где то идет перегруз проверь не перегрет ли радиатор на процесоре и не заполнена ли память винчестера !!
Олег Знаток (326) 16 лет назад
У меня такое было. Вытри пыль внутри и поменяй термопасту.
Саша Сеген Мастер (1821) 16 лет назад
Может комп занят чем нибудь другим, может что нибудь начало потихоньку накрываться?
Sven SS Знаток (470) 16 лет назад
По-любому аппаратная проблема. Пропылесось внутри системника, сними радиаторы, удали старую термопасту и новой намажь. Ежели не спасет, ищи какая "железка" работает некоректно или ваще не работает...