Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс... Это мило...?

Слава Басов Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана З. Гуру (2592) 16 лет назад
...и на голове я имел ее тоже! :)))

фраза из песни нравитсо...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
ну если им заниматься регулярно и с удовольствием то довольно таки милое занятие! и даже больше чем милое!!!!
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 16 лет назад
Нет! Это для Ослов! Мудаки они всегда МУДАКИ! Иисус по этому поводу сказал так: "Какой ты меркой меряешь - такой и будет отмеряно! " Если кто-то меряете всех своей "мудецкой" меркой, то эту "МУДУ" и получает! Это не ругательство и не оскорбление. Это санскрит! На санскрите МУДАК или МУДХА означает осел! У осла вся энергия и сознание сосредоточено не на Боге и поиске Смысла жизни, а на МУДЕ, т. есть на том, что между ног! Когда он видит ослиху он буквально орет от радости, хотя и получает от нее в морду копытом, но снова "лезет" с подобным желанием и ВОПРОСОМ!
Надеюсь - Вы разумный человек и перейдете на вопросы не о МУДЕ, а о самом главном, что есть у нас! О том, кто Я? Откуда пришел? И куда пойду, оставив этот мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, который я принимаю за себя и все время пытаюсь удовлетворить! "Стучитесь и Вам откроется! ", - говорит Иисус! Настоящий мужчина - не юбошник, а Глава Семьи, защитник Правды и Добра - всегда рад иметь Верную, Преданную и Целомудренную жену - мать его детей!
Он относится к такой Прекрасной спутнице и как к Матери в полном смысле этого слова, и как к верному преданному другу и Любимой, которая не выстрелит в спину, не предаст, не променяет свою и Супруга честь на так называемый "секс". Ради таких Преданных женщин, а также настоящих мужчин, идущих по Пути к Богу - стоит жить!
Желаю и Вам задавать совершенные вопросы об Абсолютной Истине, достойные Человека, а не осла, и получать достойные Вашего вопроса, ответы!
Удачи Вам на этом Пути!
Ваш вечный доброжелатель – Двиджа