Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я секс люблю, во всех его проявлениях, но никогда не было такого, что бы у меня крышу снесло от экстаза, есть что нибудь из

Аллочка Гуру (3949), закрыт 16 лет назад
таблеток, продающихся в секс-шопе, такое что бы почувствовать это состояние?
Лучший ответ
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
о госпади тут еще и ебанутые типа Двиджы бывают!!!!на вопрос отвечают типа поучениями и вековыми мудростями))) надо зайти в секс шоп и спросить -и всегото делов!!!!
Остальные ответы
ЛыСыЙ Гуру (3446) 16 лет назад
Есть что-то подобное. Типа возбудителя для женщин.
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
мне и без таблеток крышу сносит от секса
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
я тебя и без таблеток доведу до такого состояния, симпампуля....
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Тренероватса надо.И расслаблятса.
obsession Ученик (178) 16 лет назад
у меня сносило крышу!!!Надеюсь еще снесет!!!!
Дело не в самом сексе я считаю, об обстоятельств.
А таблетки на фиг.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Тебе нужно то, что не продаёться в сексшопах, мужчина настоящий, видно у тебя такого не было!
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
когда купишь,поделись,тайфун прошёл или смерч:)
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
Мужика меняй, правда, у меня только в 32 снесло крышу, остальное время я просто " летала", хотя и это мне нравилось)))
Вован Мастер (1483) 16 лет назад
Нужен парень правильный, Будешь тогда вся фонтанировать, этож легко
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 16 лет назад
Экстаз не в таблетках и не в сексе, дорогая Аллочка! Ваша так называемая "Любовь" - это как раз и есть - "СНЕСЛО КРЫШУ"!!! Это ослиная жизнь! Это отношения кошек и собак, да еще и ослов, находящихся в человеческом теле! Мудаки они всегда МУДАКИ! Иисус по этому поводу сказал так: "Какой ты меркой меряешь - такой и будет отмеряно! " Если кто-то меряете всех своей "мудецкой" меркой, и ждет в интернете подобных ответов, то эту "МУДУ" и получает! Это не ругательство и не оскорбление. Это санскрит! На санскрите МУДАК или МУДХА означает осел! У осла вся энергия и сознание сосредоточено не на Боге и поиске Смысла жизни, а на МУДЕ, т. есть на том, что между ног! Когда он видит ослиху он буквально орет от радости, хотя и получает от нее в морду копытом, но снова "лезет" с подобным желанием и мудецкими ВОПРОСАМИ! Так же примерно ведет себя и ослиха со своей "любовью! "
Надеюсь - Вы разумное существо и в скором времени перейдете на вопросы не о МУДЕ, а о самом главном, что есть у нас! О том, кто Я? Откуда пришел? И куда пойду, оставив этот мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, который я принимаю за себя и все время пытаюсь удовлетворить! "Стучитесь и Вам откроется! ", - говорит Иисус! Разумно говорить не о "таких" несчастных и больных существах. Настоящий мужчина, (как и настоящая женщина) - не "любители", а Глава Семьи, защитник Правды и Добра - всегда рад иметь Верную, Преданную и Целомудренную жену - мать его детей!
Он относится к такой Прекрасной спутнице и как к Матери в полном смысле этого слова, и как к верному преданному другу и Любимой, которая не выстрелит в спину, не предаст, не променяет свою и Супруга честь на так называемую "ПОРУХУ" или рубрику "Темы для взрослых". Ради таких Преданных женщин, а также настоящих "не озабоченных" мужчин, идущих по Пути к Богу - стоит жить!
Желаю и Вам задавать совершенные вопросы об Абсолютной Истине, достойные Человека, а не осла, и получать достойные Вашего вопроса, ответы!
Удачи Вам на этом Пути!
Ваш вечный доброжелатель – Двиджа