Вопрос к модераторам. У вас что политцензура появилась перед выборами?

саша Гуру (2583), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Керулен Мудрец (13925) 16 лет назад
Ы-Ы-Ы ! Прикинь: представители партий сидят рядом с каждым модером и пасут чего они там оставляют, а чего удалают... Пиздец, докатимся скоро...
UNESCOГений (68402) 16 лет назад
А без мата мысль не выразить?
Кто-то уже докатился?)
Керулен Мудрец (13925) Не буду возводить напраслину на Крошку Пу, но по действиям наших остальных властьпридержащих - матом можно только разговаривать об их действиях. Это же касается действий модераторов. Если расстроил Ваши нежные чувства плебейскими словами - прошу нижайше меня простить. Мне, право же, неловко и стыдно. Короче: если что не камильфо - прошу пардону.