Давайте обсудим еще одну тревожную тему? (видео-вопрос №2)

Пользователь удален Гуру (4468), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дополненно:

Это касаецо не только москвичей!!!
Дополнен 16 лет назад
Дополненно:
"Извините, просмотр и добавление комментариев временно приостановлены. Попробуйте через 3–4 часа. "

я попробую...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
по метро бегаю как угорелая
иногда сплю и пох все
старушкам уступаю место ВСЕГДА, беременным тем паче
Источник: всё это мона преподнести в более доступном виде - мне не понравилась манера вашего вопроса
Остальные ответы
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 16 лет назад
Вот о том, шо ты возишь в ад - эт фигово :(
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
Олух, тебя довезу прямиком до королевства, небоись)))
Игорь И. Мастер (1642) 16 лет назад
Жуть! Теперь в Москву, а тем более в метро, ни за что ни поеду. И такси ни за что не возьму. Добился своего?
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
да нет, я не об этом! велком!
Игорь И. Мастер (1642) Да я, на самом деле, тоже пошутил. У меня в Москве куча друзей и родственников, а передвигаться на автомобиле там не рискну. В Питере-то уже не проехать, а в Москве...
TEMMUZ Гуру (3891) 16 лет назад
Супер! Вот это ты их продёрнул! Жалко что это не принесёт каких либо результатов!
В Москве каждый трясется за себя и за свое туловище. Равнодушнее людей я ещё не встречала!
Оксана БикМудрец (11730) 16 лет назад
Хотелось бы посмотреть на вас,когда в вашей деревне все таки прокапают метро.
Анжелика Martens Мудрец (12185) ну зачем вы отвечаете в таком тоне?
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
А в Питерском метро все не так?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Кабы тебя братья модеры московские веничком то да из баньки.
Примитивно конечно - НО актуально блин.
Ой - как они там только в своей москве живут. Мильун дайте не хочу
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Аскер, я в метро гоняю. И не только в метро.
Источник: Спасибо за клип.
Советский Знаток (353) 16 лет назад
Согласен, гардаш! Люди плохо относятся друг к другу. Да и к памяти усопших тоже. Кто-то бабушке место не уступает, а кто-то на костях дороги строит.. .
http://www.day.az/news/society/90880.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кодрич Мудрец (14366) 16 лет назад
Ну что ты Аскер...наверняка найдутся девушки которые с таким мужчиной и в ад готовы будут прокатиться...
Ирена Мыслитель (5864) 16 лет назад
всегда так было и будет....
Ирина КоваленкоПросветленный (35294) 16 лет назад
Не было... и в Москве когда то места уступали.
Шевченко Мудрец (11429) 16 лет назад
а я бабушек люблю,
я их вместе соберу
и отправлю на чукотку,
прямо в снежную пургу )))
Spangles On Face Мастер (1076) 16 лет назад
Да....Над поведением надо задуматься,конечно...Обидно всё-таки нам,мосвичам!(((
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
молодец, хорошо подметил, теперь только в метро не хочется ездить.
Макс Гуру (3083) 16 лет назад
музон офигенный че за исполнитель??интересно а бабушко должно у ступать место беременной женщино??
Арина ЭлвеОракул (67073) 16 лет назад
музон точно офигенный - в яблочко...
глаз открой - беременным место уступает именно бабушко...
догадываешься -почему?
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Уступаю место беременным и с детьми (и на это есть ряд причин...) , а какого бабушке утром в шесть ---делать в метро...?
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Ахренительная копейка! Продай ее мне...
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
Ффу! Противно как-то стало и обидно за своих соотечественников! Но....все это пустое!
zimorodok_ Гуру (3377) 16 лет назад
Хорошо, друг!
Мы исправимся :)