Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!! ! когда вам пишут SMS::

Славик Гуру (4705), закрыт 16 лет назад
Ты мне прост нужен. Со своими проблемами и недостатками. Какой бы ты нибыл и что с тобой ни случилось, ты будешь нужен мне всегда. НИ кто не будет тебя любить так, как я. Потому, что мне не нужно от тебя ничего .это бескорысная любовь. И это не просто любовь. Мне очень больно и страшно, я не знаю, как с этим жить. но то что ты в моей жизни-это такое счастье!
Лучший ответ
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
и что тебя испугало?! он тебя любит и скучает...
иди к ней
Остальные ответы
Бусинка Гуру (3877) 16 лет назад
где вопрос не поняла))))но если б чувствовала тож самое....то супер, а если нет, то сука совесть бы проснулась))))))))))и вще жесть....
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Это девочка видимо ещё очень маленькая... :) Или чрезвычайно романтичная...
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
вот ведь никто так не пишет, блин!
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
ты, главное, у отправителя выясни-тебя ли он имел в виду?:)))))
СлавикГуру (4705) 16 лет назад
это она .а не он
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
хотела бы я испытать такие чувства что бы так же написать или сказать....
Caramell Мастер (2106) 16 лет назад
помоему очень мило. Мне нравится)))
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
по-крАйнЕй мЕре, пересмотрЕл бЫ свОй взглЯд на неЕ!...))
птица Мастер (2294) 16 лет назад
серьезно!!! но не очень!!!!
человек, который имеет такие чувства по взрослому, так выражаться не будет
это пока неосознанная страсть, душа доминирует над мозгами
такой натиск чувств быстро улетучивается
очень серьезно начнется, когда душа и мозги найдут золотую середину
хотя....
в этой жизни можно и возможно ВСЕ!!!!
по-любому, желаю тебе, чтоб у нее никогда это не кончилось, так как все это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
так а в чем дело-то??девушка тебя любит!беги к ней!и не задумывайся!
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 16 лет назад
Вспомнила повесть "Гранатовый браслет"....Товарища Желткова из этой повести вспомнила....Это любовь....однозначно, даже если и девочка молодая....
Mutuzka Мудрец (17480) 16 лет назад
ЖЕНИСЬ ЧУВАК!! ! Не прогадаешь.. . она тебя будет на руках носить, а не ты ее ))))
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
По-моему нужно разделить это СЧАСТЬЕ на двоих, а то в одиночестве она его не перенесет!-)
Источник: Радуюсь за тя!