Какой сотовый телефон самый хороший?

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Nokia 6233 мне нравится.
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Тот что тебе больше всего нравиться, удобен в использовании и конечвно же имеет все нужные тебе функции!
Speed S Ученик (119) 17 лет назад
Kotorim lichno tene udobnej polzovatsia - oni postojanno obnovlyajutsia, tak chto za poslednimi dostizhenijami vsio ravno ne budesh postojanno begat - kupi udobnuju trubku, s horoshim displeem, udobnimi knopkami i produmannim menu, kotoroe tebe nravitsia...vsio, malishka:)
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
тот который звонит...
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
который не является одним из источником твоих денежных растрат...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Полюбому Nokia.Все! особенно 6230i
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
ne znay kakoi horowii, no popa u tebya super
Источник: big boy
demOK! Ученик (178) 17 лет назад
я в восторге от SonyEricsson S700i !!!