ваше мнение?

Ильмира Мудрец (16220), закрыт 16 лет назад
он хорошо знал, что такое оскорбление, месть... Но вот обида... Обидеть может только друг. Обида - это когдатебя насмерть ранит кто-то, к кому ты успел привязаться.. " а вы согласны с этим?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
нет,потому что обидеть может каждый даже не делом а словом,на таких близких людей она проходит,даже к которому ты успел привизаться....
Остальные ответы
Geen-Too ... Гуру (4673) 16 лет назад
согласен
обидеть может
человек которого любиш
или ненавидеш
а пустое место не может обидеть
Юлия Остапюк Мастер (1269) 16 лет назад
Обидеть может не только друг, обиду может принести даже просто прохожий, я думаю, что обина не может ранить смертетьно, просто предательство может причинить только близкий тебе человек, и это как правило ранит очень-очень больно, но опять же не смертельно, ведь если мы сами себе скажем все хорошо, значит и будет все хорошо
Олеся Белова Мастер (1326) 16 лет назад
Не только друг. любой теоретически может обидеть, но не на любого ты обидешься!
Мадина Бекмухамметова Мастер (1102) 16 лет назад
Да, хотя обижают не всегда близкие и дорогие нам люди или к кому мы успели привязаться, но чаще всего просто ранит больше, когда обижают те, кто тебе не безразличен...