Всем привет, подскажите на счет ноутбука, как поставить правельно дрова на монитор?

Aleksandr Lis Знаток (425), закрыт 6 лет назад
И вообще они ставятся, все дрова поставил а монитор стоит "модуль подключаемого монитора" когда качал дрова про монитор нигде, ничего!! помогите кто что знает! Просто Разришение всего 2 800х600 и 1024х768 и еще 60 гц. Вот!!!!
Лучший ответ
Xander Профи (981) 16 лет назад
первое! Дрова должны быть в Винде !
второе! Чем тебя 60 Герц не устраивают? Было бы 100, ты бы все равно не заметил разницы!