Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ как удалить с личного кабинета на мейле свои вопросы, пожалуйста подскажите

Катя Rubia Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Эленька* Мыслитель (5516) 16 лет назад
Ты, думаешь что их кто то прочитает? Ну и что. Забей!!!
Остальные ответы
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
ни как, это собственность проэкта!
Твигги Мудрец (13785) 16 лет назад
попробуй написать об этом в администрацию,возможно они и удалят.а так ваще никак!

- дядя,модер,удалите мои вопросики,плиз!гы-гы
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению Удалить Никак нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/
А ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"))

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются ( все равноЛичный кабинет в этом проекте все равно остается. И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.