подскажите чем открыть файл FLV а еще лучше перекодировать в обычный avi

эдуард комиссаров Профи (939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Total Video Converter
Позволяет конвертировать практически любые видеофайлы. Имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания, резка-склейка аудио-видео файлов и множество других очень полезных опций. Русскоязычный интерфейс, Есть хорошая справка на русском.
Скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Успехов!
Остальные ответы
rocki toretto Гуру (3226) 16 лет назад
при наличии кодеков он открывается в чём попало...