Девуки что вас больше привлекаетв мужчинах ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
глазки, Дорогой!!!!твои ваще вне конкуренции)))))
Джульетта Мастер (1600) 16 лет назад
Мужество среди мужчит, и нежность среди женщин...
Glory Знаток (451) 16 лет назад
Глаза, тело, характер
Наталья Пигузова Профи (820) 16 лет назад
Меня очень привлекает-запах, глаза . А вообще ,когда я увидила первый раз своего мужа-он так улыбнулся,я поняла это он.
Eye candy:) Мастер (1965) 16 лет назад
Харизма и так как он умеет себя подать, а также манера поведенияю Но в первые секунды-минуты знакомства все решает Неповторимый и таинственный взглядюКогда смотрешь на девушку - покажи ей свое Я, только не слабое и потухшое, а лехковерное и уверенное.ДЕРЗАЙ и будет УСПЕХ!!!
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
глаза тело руки нежность