Sex and violence

Даша Профи (523), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение? Кому-то очень понравилось, а кто-то считает, что это отсой (гитары слабые, тескт без смысла). Я лично отношусь к первым. Тексты умные, но чтобы понять их надо внимательно слушать, а музыка вообще класс, особенно вставки фортепиано.
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
ой я вообще прусь от джэйн эир... шикарный альбом...кроме композиции 21 грамм .. уж лучше песню написали , вместо монолога
Остальные ответы
SosiskaPunk Мастер (2426) 16 лет назад
мне не нра этот альбом у них....
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
а мне только название нравиццо