По интеренету есть услуги мага. После того как я прислала ему свое фото и фото своего парня, он ответил отрицательно.

Светлана Профи (955), закрыт 17 лет назад
Можно ли верить этому.
Лучший ответ
* Знаток (435) 17 лет назад
Не нужно этому верить.Настоящие маги всречаются редко, и только по одной фотографии никогда не будут давать ответ. И вообще не ждите что кто-то лучше вас оценит ситуацию в ваших взаимоотношениях. Может вы сами сомневаетесь? Послушайте ваше Сердце, оно никогда не обманет.
Остальные ответы
Milla Ученик (202) 17 лет назад
значит не судьба!
sexy sexy Ученик (121) 17 лет назад
Ты в это веришь? Если да, то дура!!!!
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Если отпрвавила значит веришь. И теперь какие бы мелкие размолвки не происходили ты будешь думать - "Вот сказал же мне маг!..." Так что либо не верь, либо расходись! Всё просто. вот.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Нужно было сначала бабки слать он бы те все положительно ответиль
Евгения Профи (749) 17 лет назад
А вы думали - на всю жизнь?
Тогда вариантов три:
1)поверить магу и разойтись сразу;
2) поверить магу, но пусть всё по течению - когда разойдётесь, тогда и будете переживать;
3) забить на мага и заняться "на всю жизнь" :)
Удачи)