А вы матом на стадионе ругаетесь??? Как? Как вы смеете??? это же плохо=)))

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serg Не скажу Знаток (498) 16 лет назад
я на стадионе матом не ругаюсь....я им ОРУ!!!!
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Срывается в очень таких напряженных моментах))) А в жизни зато почти никогда не ругаюсь. А писать матом неумею. Пару раз всего получалось))
Алексей Руфин Мастер (1366) 16 лет назад
Весь стадион курит!!!,когда я сажусь за руль!
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
Ругаюсь)а что должно быть стыдно?но я не громко....
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Ну да....типо "Ипать Спартак, ипать...." Ну или...."Кто уходит, тот педрила!!!"....разное,...позваляю себе нехорошие слова только на стадике,..а так,..эээ...я девочГа приличная))