Что делать с этими уродами???

Горячев Василий Викторович. Гуру (4559), закрыт 16 лет назад
У моего друга рядом с дачным кооперативом гастарбайтеры построили самодельный шалман. И стали обносить дачи, мало того залезли к нему в дом, жили там несколько дней, сожгли обогреватели, воткнули вместо пробки в электрощиток АЛЮМИНИЕВУЮ ВИЛКУ. Устроили полный хаос. И НАСРАЛИ НА ТЕРРАСКЕ!! ! Мы их поймали и думаем Что с ними сделать???
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Во-первых, отпиздить и заставить всё за собой убрать.
Во-вторых, отпиздить и ещё раз отпиздить.
В-третьих, отпиздить ещё пару раз.
В-четвёртых, помириться, спросить как зовут, как фамилии, удивиться и ещё раз вломить пизды.
Хорошо бы в идеале отрезать бошки и на колья на заборе насадить, но на это специальную лицензию покупать нужно. Поэтому, отпиздить в последний раз и, если это не мазохисты, то отпустить.
О, кстати, их ещё можно использовать в патриотических клипах для усмирения хачей.
Остальные ответы
Alessandro Профи (995) 16 лет назад
Отпиздить! Однозначно! И заставить всё починить и убрать!
La-rubia Мастер (2052) 16 лет назад
если хотети не нарушать закон, то в ментовку, а если....тодумаю сами знаете
саша Гуру (2583) 16 лет назад
Подумай. Пусть на участке отрабатывают
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-передать-в Красный Крест. -Или-нам-см.на аватаре.
Источник: жизнь - как цирк
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
меня пригласите..вместе подумаем..
ВарькО Ученик (162) 16 лет назад
В ментуру здать у них небось 100% регистрации нет
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Отпиздить и заставить всё убирать и чинить, никуда не отпускать, пока всё не будет в поряде. Потом можно ещё раз отпиздить и сдать ментам.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
гнев и ненависть к этим недалеким уродам так переполнила мое сердце и мозг что кушать не могу! раздумья о форме и методе их наказания теперь надолго выбили меня из колеи...
Эля Гуру (4131) 16 лет назад
связать и собчтвенноручно депеартировать
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
хорошенько отпиздеть их, а потом сдать в ментовку