Стоит ли говорить парню с которым мы расстались,о своих чувствах ?

Марина Андреева Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
НЕ стои ! Раз вы уже растались растанитесь и еще лучше не кому не станет! Посмотри вокруг сколько хороших парней!
Остальные ответы
Alex Профи (685) 17 лет назад
если вы расстались, то зачем вообще с ним говорить о чем то? Конечно, если только не хочешь его вернуть, в этом случае стоит попытаться
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Конечно, нет. Это может привести к тому что он либо будет жалеть тебя, либо будет пытаться избегать тебя
Лисица Профи (516) 17 лет назад
Смотря из-за чего расстались.. . может он просто так и не дождалася от тебя этих слов
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если хотите восстановить отношения - то стоит, если нет - то не стоит, но в любом случае не стоит навязываться, то есть сказала и всё, одного раза достаточно, если не дурак поймёт.
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
Один раз вы уже расстались.. . расстанитесь и второй раз.. . не стоит оно того.. . на личном опыте проверил.. . только будет больнее...
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
я бы сказала.. точнее на душе легче, а че уж там будет.. или не будет решиться по судьбе
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
Нет и еще раз, категорическое НЕТ!!!!
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
О чувствах к нему можно в полне нормально.
К другому если хочешь сделать ему больно.